Дополнительные образовательные услуги

СВЕДЕНИЯ  О  ПРЕДОСТАВЛЕНИИ

НАСЕЛЕНИЮ  ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ на ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ 

В  ГУО   Я/С № 151  в  2020/2021  учебном  году


      1. Объединение по интересам "Калейдоскоп"
 

Воспитатель — Журская С.Е.;

Образование – среднее специальное, педагогический стаж – 33 год, высшая категория.

Стоимость — 16 руб 99 коп.

Возраст детей, получающих  услугу — 4-6  лет.

График предоставления услуги — Понедельник  15.20-15.50 - 1 группа

                                                                            16.20-16.50 - 2 группа

                                                       Вторник        11.10-11.40 - 1 группа

                                                                            15.20-15.50 - 2 группа

                                                                            16.20-16.50 - 3 группа

                                                        Среда           15.20-15.50 - 1 группа
                                                                            16.20-16.50 - 2 группа

                                                        Четверг        11.10-11.40 - 1 группа

                                                                            15.20-15.50 - 2 группа

                                                                            16.20-16.50 - 3 группа

      2. Объединение по интересам «Улыбка»

 

Музыкальный руководитель: Северин Л.Г.

Образование – среднее специальное, педагогический стаж – 20 лет высшая категория

Стоимость — 13. руб. 33 коп.

Возраст детей, получающих  услугу — 4-6 лет.

График предоставления услуги —  Понедельник 1 группа 11.05-11.35  2 группа 11.40-12.10  3 группа 16.00-16.30

                                                                            4 группа 16.35-17.05       

                                                        Вторник        1 группа 11.05-11.35  2 группа 11.40-12.10   3 группа 16.15-16.45

                                                                            4 группа 16.50-17.20

                                                        Среда            1 группа 11.05-11.35  2 группа 11.40-12.10  3 группа 16.00 - 16.30                                                                     4 группа 16.35-17.05

                                                       Пятница        1 группа 11.05-11.35  2 группа 11.40-12.10   3 группа 16.15-16.45                                                                            4 группа 16.50-17.20