График приема вышестоящих организаций

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОМЕЛЬСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА
ул.Крестьянская, 14
НАЧАЛЬНИК ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ–
СМИРНОВ РУСЛАН ИВАНОВИЧ
Приемный день: ПОНЕДЕЛЬНИК
                            14.00-20.00
Телефон: 35-71-23
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОМЕЛЬСКОГО ГОРИСПОЛКОМА
ул.Советская, 16
НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ –
КУХАРЕВА СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА
Приемный день: 1,3 вторник месяца - 14.00-20.00
                             2,4 среда месяца - 8.00-13.00
Телефон: 75-61-13
 
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ – 
МЕДВЕЖЕНКО АННА ВАСИЛЬЕВНА
Телефон: 75-66-69

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА 
АДМИНИСТРАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА г.ГОМЕЛЯ
ул. ИРИНИНСКАЯ, 9
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА –
КРИЛИСТЕНКО ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА
Приемный день: СРЕДА 14.00-20.00
                             Обеденный перерыв 13.00-14.00 
Кабинет 201
Телефон: 34-31-07
 
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА –
СТАТКЕВИЧ ВИКТОРИЯ АРСЕНТЬЕВНА
Приемный день: ПОНЕДЕЛЬНИК 14.00-20.00
                            СРЕДА 8.00-13.00
                            Обеденный перерыв 13.00-14.00 
Кабинет 202
Телефон: 34-31-26
ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ 
РУКОВОДСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА г.ГОМЕЛЯ
 
Ф.И.О.
Должность
Время приема
 
1
 
ЛЕБЕДЬ
Дмитрий Валентинович
 
 
Глава администрации
Каждая среда месяца
с 08.00 до 13.00 
Каб. 207
по предварительной записи по тел. 75-48-20, каб. №101; через интернет-сайт администрации Центрального района (раздел "Запись на личный прием")
 
2
 
ПРИМАК
Вячеслав Васильевич
 
Первый заместитель главы администрации
Первый, третий, пятый, вторник месяца 8.00-13.00
Второй, четвертый вторник месяца 14.00-20.00 
Каб. № 202
3
ШЕЛЕСТОВА Ирина еонидовна
Заместитель главы администрации
Четверг 08.00-13.00
Каб. № 203
4
 
ДОЦЕНКО
Ольга
Александровна
Заместитель главы администрации
Первый, второй, третий вторник месяца 8.00-13.00 четвертый, пятый вторник месяца 14.00-20.00
Каб. № 210
 
5
БОНДАРЕВА
Инна
Ивановна
Управляющий делами администрации
Понедельник 14.00-20.00
Каб. № 206

Постановка на учет нуждающихся в обеспечении местами в учреждениях дошкольного образования осуществляется по адресу:
 
г.Гомель, ул.Билецкого, 10
служба «Одно окно»
 
Дни недели
Время приема
Понедельник 8.00-17.00
Вторник 11.00-20.00
Среда 8.00-17.00
Четверг 11.00-20.00
Пятница 8.00-17.00
Суббота 8.00-13.00
 
ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПОСТАНОВКИ НА УЧЕТ:
 
-ПАСПОРТ ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ РЕБЕНКА
-СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА
-КОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА
ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН
СПЕЦИАЛИСТАМИ ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА АДМИНИСТРАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА г.ГОМЕЛЯ  
 
№ кабинета, телефон
Ф.И.О. специалиста, должность
Дата и время приема
Ф.И.О. заменяющего специалиста
№ кабинета, телефон
Кабинет
 № 201
т. 34-31-07
Крилистенко Людмила Владимировна,
начальник отдела образования, спорта и туризма
Среда
14.00-20.00
Статкевич Виктория Арсентьевна, главный специалист
Кабинет
 № 202
т. 34-31-26
Кабинет
 № 202
т. 34-31-26
 
Статкевич Виктория Арсентьевна, главный специалист
Понедельник
14.00-20.00
Среда
8.00-13.00
 
Гизунова Виктория Михайловна,
главный специалист
 
Кабинет
 № 203
т. 34-31-05
Кабинет
 № 203
т. 34-31-05
Гизунова Виктория Михайловна,
главный специалист
(вопросы защиты прав ребенка)
Вторник
8.00-13.00
14.00-15.00
Четверг 14.00-20.00
Леташкова Юлия Дмитриевна, методист
Кабинет
№  204
т.34-31-20
Кабинет
№ 207
т. 34-31-19
Старостенко Галина
Петровна,
Специалист
(отдел кадров)
Понедельник
8.00-13.00
14.00-15.00
Среда
14.00-20.00
Статкевич Виктория Арсентьевна, главный специалист
Кабинет
 № 202
т. 34-31-26
 
Кабинет
№ 316
        т.34-31-33                                                   
Кодушкина Галина Ивановна, главный бухгалтер
Четверг
9.00-13.00
14.00-16.00
 Филипкова Татьяна Михайловна, заместитель главного бухгалтера
Кабинет
№ 316
34-31-33